Гватемала приняла более 45 тысяч туристов в круизный сезон

620-1140x570

По данным журнала Porthole Cruise and Travel, в 2023 году Гватемала считалась лучшим местом для круизных лайнеров в регионе Центральная Америка. В течение круизного сезона 2023-2024 гг. Гватемала приняла 45 791 туриста и 23 358 членов экипажа на 32 круизных лайнерах, которые швартовались в Пуэрто-Кетсале и Пуэрто-Санто-Томас-де-Кастилия. Гватемальский институт туризма (Inguat) уточнил, что в этом сезоне, который начался в сентябре 2023 года и заканчивается в июле этого года, ожидается посещение 70 тысяч круизных лайнеров.

550_1280

Во время своего круиза пассажиры посещают туристические места Центральной Америки и Карибского бассейна. Круизные суда, как правило, оборудованы всем необходимым, включая возможности для отдыха и занятий спортом, а также проживание по системе «все включено». Прибывая в Гватемалу у круизных пассажиров есть возможность посетить различные достопримечательности. По информации Inguat наиболее посещаемыми являются:

Гватемала продвигает планы по расширению туризма в стране, в том числе, по увеличению предложений для круизных лайнеров. Что, в свою очередь способствует росту чиста квалифицированных кадров в сфере туризма.

Источник: https://agn.gt/guatemala-ha-recibido-a-mas-de-45-mil-turistas-en-la-temporada-de-cruceros-2023-2024/

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free