Гватемала получает награду за лучший стенд на выставке FITUR 2023

610_FITURguatemala1

Страна-партнер Гватемала приняла участие в 43-м издании FITUR 2023, где у нее была возможность продемонстрировать свои сильные стороны и высокий потенциал для позиционирования своих туристических услуг и предложений. Стенд Гватемалы занимал площадь 198 квадратных метров, и в нем прослеживалась современная архитектурная тенденция, освежающая образ страны, вызывающая устремления в будущее и не отрывающаяся от своих корней.  От имени Гватемалы INGUAT  получил награду за лучший стенд в категории «Страны и регионы» на Международной туристической выставке FITUR 2023.

550_FITURguatemala2

Стенд Гватемалы располагался в павильоне «Северная и Южная Америка», где были представлены аттракционы виртуальной и смешанной реальности, чтобы пользователи могли познакомиться с достопримечательностями и звуками основных туристических мест страны, таких как Антигуа Гватемала , Тикаль и самое последнее нематериальное наследие человечества, объявленное ЮНЕСКО: Страстная неделя в Гватемале .

Кроме того, было отведено место для кулинарных демонстраций  и общения с широкой публикой. Также была организована зона для культурных презентаций маримбы и фольклорного балета INGUAT, а также группы гарифуна «Hawani Garinagu«.

С 18 по 20 января 21 бизнесмен, входящий в состав гватемальской делегации, смог разработать программу встреч со своими международными коллегами.

Источник: Periódico Digital Centroamericano y del Caribe

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free