В семействе Ritz-Carlton — прибавление

RCABAMA 610

Отель класса люкс The Ritz-Carlton, Abama появился в списке всемирно известной международной гостиничной сети класса «люкс» RitzCarlton  на испанском острове Тенерифе. Цель ребрендинга, принадлежащего RitzCarlton с 2007 годя отеля  AbamaGolf & SpaResort– повышение качества и расширение перечня предоставляемых клиентам услуг. «Наш отель – это воплощение высочайшего качества обслуживания клиентов. Мы гордимся тем, что этот красивейший курорт теперь является частью нашего фирменного бренда и гости отеля, в скором времени, смогут насладиться широким спектром дополнительных услуг класса «люкс»», — заявляет  Боб Харазми, генеральный директор офисов TheRitzCarlton по всему миру.

С этой целью, в скором времени, в отеле будет произведен ремонт номеров. Затем, будет открыт RitzCarltonClub, который предложит своим гостям эксклюзивное размещение с индивидуальным обслуживанием. Просторный лаундж-клуб с панорамным видом на поле для гольфа и высочайшую в Испании гору Тейде будет оборудован открытой террасой.

Компания RitzCarlton управляет 80 отелями в крупнейших городах и на популярных курортах в трех десятках стран мира. Общая численность персонала составляет около 40  тысяч человек.

Отели компании The Ritz-Carlton в Санкт-Петербурге представляет компания Hermitage Group.

RitzCarltonCancun – украшение Канкуна 

Карлос Абаунса: Канкун — это воспоминания на всю жизнь! 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free