О результатах комплексного исследования перуанских мумий. Новая страница в истории человечества

610 Аннотация Таинственные мумии Перу (1)-2

20 ноября в 18:30 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в Санкт-Петербурге состоится открытое заседание Комиссии по изучению стран Латинской Америки. В программе – встреча с профессором К.Г.Коротковым и его рассказ о сенсационных находках в районе плато Наска в Перу.

Перу – пожалуй, самая загадочная страна Южной Америки. Если речь заходит о необъяснимых, с точки зрения современных ученых, артефактах: камни Ика, геоглифы пустыни Наска, золотые фигурки в виде современных самолетов, мумии с необычной формой черепа и многое другое, то прежде всего мы вспоминаем  Перу. Очевидно, что эти находки свидетельствуют о древних, неизвестных  нам цивилизациях, владевших высокими технологиями.

И вот новое открытие: в одной из пещер в районе пустыни Наска обнаружены мумии странного вида. Образцы их тканей изучаются учеными Мексики, США и России. Результаты исследований могут открыть новую страницу в истории человечества. Находка в Перу – еще один фрагмент в формирующемся понимании доселе неизвестной истории человечества.

550 Аннотация Таинственные мумии Перу (1)-1

Рассказ и презентация сопровождается фото и видео материалами.

О выступающих:

Коротков Константин Георгиевич – путешественник, альпинист, писатель, доктор технических наук, президент международного союза медицинской и прикладной биоэлектрографии; международный консультант по вопросам здорового образа жизни и долголетия. Коротков К.Г. является автором более 200 статей и 12 книг, изданных в России, США, Франции, Германии и др. странах.

Хованов  Алексей Викторович специалист по странам Латинской Америки. Автор статей и научно-популярных фильмов о латиноамериканских странах. Председатель комиссии по изучению стран Латинской Америки Русского географического общества. Почетный консул Гватемалы в Санкт-Петербурге.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Встреча состоится  20 ноября 2017 г. в 18:30

Адрес: Санкт-Петербург, Русское географическое общество, пер. Гривцова, д. 10,

Большой зал, 3-й этаж.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free