Фотоконкурс “Мы любим Иматру!”

610 banner2 (1)

Imatran Seudun Kehitysyhtiö Oy (Финляндия) в рамках недели искусств в городе Иматра проводит фотоконкурс “Мы любим Иматру!” Выставка фотографий пройдет с 8 по 17 ноября 2013 года (прием фотографий до 1 ноября). Место проведения: город Иматра Virastokatu 1, 55100 Иматра

В конкурсе может участвовать любой желающий.
Победителей конкурса ждут призы и подарки, среди которых:  проживание на двоих в отеле Иматран Валтионхотелли, Иматра СПА, книги о финской национальной кухне и другие.

Информационные спонсоры фотоконкурса: порталы gosaimaa.com , Видео гид по странам мира, Пренса Туристика; журнал Индустрия туризма и культуры.

Кто и как может принять участие в Конкурсе?

Конкурс открыт для всех жителей Петербурга, Ленинградской области и Северо-запада России. Для этого необходимо НАЖАТЬ НРАВИТСЯ И РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ПОД ОБЪЯВЛЕНИЕМ О КОНКУРСЕ. Затем послать данные (ФИО, год рождения, место проживания, контактный телефон и не более 10 фотографий — разрешением не меньше 72 dpi; короткая сторона фото – не менее 750 пикселей; размер файла – не более 4 Мб )по адресу эл.почты: taralex@mail.ru или загрузить в созданный фотоальбом группы.

Права собственности на все фото и использования этих фото в маркетинговых целях передаются Компании по развитию региона Иматра. Компания по развитию региона может использовать фото в маркетинговых целях, не ссылаясь и не прося разрешения автора.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free