Концерт группы Osmo’s Cosmos из финского города Иматра

osmos_cosmos_3186mini

27 Февраля в 20:30 в петербургском Клубе-ресторане Jagger Club, в рамках концерта посвященного легендарной британской рок-группе Led Zeppelin, выступит финская группа Osmo’s Cosmos  из финского города Иматра . Для финского коллектива – это первый визит в наш город. Создана группа была в 1996 году и выступает преимущественно в составе шести человек. В феврале 2009 года в городе Иматра был открыт одноименный ресторан и фан-клуб Imatralla Osmo’s Cosmos bar, как постоянная площадка для выступлений коллектива.

Группа популярна не только в Финляндии, но за рубежом, исполняя свои композиции в стиле глэм-рок (Glam rock), возникшем в Великобритании в начале 1970-х годов. Яркие образы, театральная эффектность костюмов, использование макияжа – все это характерно и для Osmo’s Cosmos. За время своего существования коллектив подготовил полторы тысячи представлений и не просто представлений, а настоящих шоу!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free