ФОРУМИНТ Плюс – откройте для себя Португалию и португальский мир

610х320 Belem-Tower-Photo-Lisbon-Portugal

Туристический февраль в Петербурге начался с приятного и примечательного события – в отеле Ambassador состоялась презентация петербургской туристической компании ФОРУМИНТ Плюс — официального представительства португальского туроператора Cativtravel ,  работающего в Португалии на приеме туристов, в том числе и из России. В свою очередь Cativtravel является подразделением португальской многопрофильной компании CATIVGOUV, Lda, в сфере деятельности которой находятся такие направления как туризм, недвижимость, получение вида на жительство в ЕС, регистрация и открытие компаний, поиск бизнес-партнеров и другие виды деятельности.  

Галина Арбузова, глава представительства компании GATIVGOUV, Lda

«Наша цель — сделать Португалию направлением более удобным для посещения и качественным по уровню предоставления услуг», — заявила на открытии презентации Галина Арбузова, глава представительства компании GATIVGOUV, Lda на Северо-западе России. Выход португальского туроператора на российский рынок –закономерный и обоснованный шаг, ведь динамика роста российских туристов в эту европейскую страну впечатляет. Так за 2010 год прирост объема туристов из России  составил – 34%, а за 2011 год уже 48%, что составляет около 130 тысяч россиян в год.  Конечно, такой взрыв интереса к самой западной европейской стране не случаен. Португалии есть, что показать и что предложить российским туристам.  

Исполнительный директор компании ФОРУМИНТ Плюс, Нина Кадырова

Специализация ФОРУМИНТ Плюс – Португалия и страны бывших португальских колоний: Ангола, Мозамбик, Замбия, Бразилия, Кабо-Верде и другие. Компания предоставляет весь комплекс услуг, начиная от оформления виз в эти страны до бронирования транспорта, отелей, сопровождения русскоязычного гида, бизнес-встреч и т.д.

Руководитель круизного отдела, Алена Балябонова

Серьезным направлением в деятельности компании являются морские круизы. Впервые на российском рынке, благодаря компании ФОРУМИНТ Плюс, появились круизы с началом путешествия из столицы Португалии. Теперь россияне смогут путешествовать по городам средиземноморья и вдоль атлантического побережья Европы, начиная свой маршрут с посещения и осмотра одного из красивейших городов мира – Лиссабона.  

Монастырь Святого Жеронимо

 Туризм в Португалию имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, это круглогодичный туризм с очень благоприятными климатическими условиями: на фоне субтропического климата и низкой влажности 340 солнечных дней в году! Во-вторых, нет необходимости ограничиваться пляжным отдыхом и у туристов есть возможность ознакомиться с богатейшим историческим наследием страны: средневековые замки и монастыри, великолепные образцы готической архитектуры и дворцы эпохи возрождения, барокко и классицизм, собственные  португальские архитектурные стили: мануэлино и помбалино. В-третьих, можно посетить многочисленные музеи и религиозные святыни. В-четвертых, грех пройти мимо и не познакомиться с неотъемлемой и почитаемой частью национальной культуры — самобытной музыкой фаду.

 Португальские сказочные Дома в камне

 А сказочные Дома в камне,  где природные каменные исполины становятся неотъемлемой частью архитектурного шедевра! Порой кажется, что это не творения рук португальских мастеров, а иллюстрации из детской книжки про троллей. 

 Живописное побережье Португалии

Прибавьте ко всему сказанному золотистые пляжи Алгарве и Ольяна, лагуны Формозы, уникальный животный мир и живописные пейзажи. Известный уже россиянам остров Мадейра и малоизвестные Азорские острова. А самобытная национальная кухня, основой которой являются дары моря и, конечно, знаменитый портвейн и приятно освежающее светлое столовое вино Vinho Verde (Зелёное вино).    По данным британских агентств, район Алгарве обладает самой дешевой продуктовой корзиной среди европейских курортов. И как следствие – почетное первое место в номинации «Лучший отдых за свои деньги» от авторитетного интернет-портала tripadvisor.com и третье место в мире в номинации «Наиболее приветливое население столицы».

Отель Longevity Wellnes Resort Monchique

Есть и новые туристические продукты, которые компания ФОРУМИНТ Плюс предлагает своим клиентам. Так впервые на рынок предложен отдых и лечение на португальских курортах с термальными источниками. Термаш Эшторил — профилактика и лечение заболеваний дыхательных путей (астма, ринит, синусит, фарингит, ларингит и хронический бронхит), опорно-двигательного аппарата, кожи (аллергия и псориаз). Минеральная вода курорта Термаш Курия богата кальцием и магнием, особенно подходит для лечения таких заболеваний, как подагра, камни в почках, мочевых инфекций, гипертония, ревматизм, проблемы со спиной, артрит и другие. Термальный курорт Сан-Пудру-ду-Сул, расположенный в долине реки Вога, предлагает специальные программы для детей — лечение и профилактика ЛОР-заболеваний (синусит, ринит, отит), бронхита и астмы.

Варианты перелета в Португалию: из Хельсинки на регулярных рейсах TAP Portugal, а также чартерная программа с вылетами из Санкт-Петербурга в Лиссабон, которая стартует 24 марта по воскресеньям. Планируется, что с 1 июня появится дополнительно регулярный рейс в Лиссабон по средам.

Приятно, когда туристическая компания представляет свой продукт с таким глубоким знанием материала.

ФОРУМИНТ Плюс

Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова д. 99, лит. А, кор. 1

e-mail: info@forumint.biz
http://forumint.biz/

+7 (812) 600 0360

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free