Международный туристический салон ЕUROAL 2013

610 EUROAL 2

Дворец конгрессов и выставок испанского города Торремолинос в восьмой раз станет центром мирового туризма. Организаторы престижного средиземноморского форума EUROAL 2013 в настоящий момент обсуждают участие в салоне национальных офисов и туристических компаний из стран Африки, Ближнего Востока, Центральной Азии, Арабских Эмиратов и, конечно, из Латинской Америки и Карибского региона. Оргкомитет EUROAL 2013 утвердил в качестве Страны Звезды — Доминиканскую Республику, а в номинации Туристическое Открытие — город и порт Маягуэс (Mayagüez) в Пуэрто-Рико. Государство Алжир, которое впервые примет участие в салоне, будет объявлено в качестве страны — Почетный гость.

Луис Кальехон с министром туризма Пуэрто-Рико Ингрид Ривера

Президент организационного комитета Международного туристического салона EUROAL Луис Кальехон , на мадридской туристической выставке FITUR был награжден премией Excelencias, учрежденной компанией Grupo Excelencias , за вклад в развитие туризма между Испанией и странами Латинской Америки.

Очередной салон EUROAL 2013 представит новые направления и новые туристические продукты, начиная от продвижения парусного и яхтенного туризма, который представит муниципалитет Тарифа (Tarifa — город и муниципалитет на южной оконечности Испании, входящий в провинцию Кадис), до представления исторического Шелкового пути, который презентует Республика Узбекистан.

Доминиканская Республика — Звезда салона EUROAL 2013

Республика Куба будет представлена Министерством туризма. Впервые примут участие в туристическом форуме такие страны как Габон (Африка), Дубаи (Арабские Эмираты) и Иордания (Ближний Восток). Подтвердили свое участие компании Турции, Канады, Коста-Рики и Рио-де-Жанейро (Бразилия). Государство Марокко будет представлять Южную Африку — древний регион Магриб.

Как всегда в рамках EUROAL состоится Work-shop, также Круглый стол по вопросам развития бизнеса с участием туристический компаний занимающихся отправкой и приемом туристов из таких стран как Россия, Китай и Швеция.

Источник: http://www.euroal.net/index.php

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free