Авиакомпания Condor объявила о запуске новых направлений

610 Кондор 4

Авиакомпания Condor начала осуществлять прямые рейсы в Сием Рип (Камбоджа), в Рангун (Мьянма), на остров Сал (Острова Зеленого Мыса) и в Кейптаун (ЮАР). Сием Рип идеальное стартовое место для тех, кому интересно открыть для себя разнообразие Камбоджи. Новое направление дает возможность также комбинировать и географически расширять свои путешествия. Например, прилетев в Сием Рип, в обратный путь в Европу можно отправиться из Пукета (Тайланд), куда Condor летает уже много лет.

Всемирно-известный храм Ангкор Ват и древнейшие храмовые постройки расположенные вблизи Сием Рипа, самый большой в Азии водопад Меконг, Тонлесап — крупнейшее в Юго-Восточной Азии пресное озеро с плавающим городом, восхитительные песчаные пляжи – это лишь небольшой список удивительных мест, привлекающих туристов со всего мира в Камбоджу.

6 ноября в воздух поднялся первый рейс в столицу Мьянмы – Рангун (второе название Янгон). Главная достопримечательность Рангуна – Пагода Шведагон, второе название  Золотая Гора, является религиозным центром Мьянмы. Мьянма привлекательна не только разнообразием культурных и исторических мест, но также и невероятной красоты пейзажами, озерами, малолюдными пляжами. Пляж Нгапали — это бескрайняя полоса ослепительно белых песчаных пляжей и нетронутой природы.

Остров Сал, входящий в состав архипелага Кабо Верде (Острова Зеленого мыса), в народе называют «самый солнечный остров». Белоснежные песчаные пляжи окружают остров, что идеально подходит для любителей традиционного пляжного отдыха: серфинга и подводного плавания. Главный город острова – Палмейра, славится своими ресторанами и барами. Находясь за столиком в ресторане, можно наблюдать, как повара разделывают и готовят только что пойманную рыбу. В архитектуре города преобладает португальский стиль, что не сможет не привлечь внимание путешественников.

3 ноября авиакомпания Condor праздновала начало прямых рейсов из Франкфурта в Кейптаун. Открывая еще одно Африканское направление,  авиакомпания  расширяет географию своих полетов на этом континенте. Кейптаун расположен у подножия знаменитой «Столовой горы», поднявшись на которую, туристам открывается захватывающий дух вид на город и на океан. Недалеко находится легендарный мыс «Доброй Надежды» (Cape of Good Hope), который неизменно привлекает туристов всего мира. Набережная Виктории и Альфреда – это огромный торговый и развлекательный район с большим количеством бутиков, ресторанов и музеев. Разнообразие флоры и фауны, всемирно известные южноафриканские вина, Крюгер Парк, считающийся одним из красивейших сафари-парков на Африканском континенте, Водопад «Виктория», поражающий воображение своей красотой и мощью, вот небольшой перечень достопримечательностей, которые удивят даже искушенного туриста.

Билеты авиакомпания можно приобрести в офисе представительства Condor: Санкт-Петербург, Стремянная ул.10 , тел. 740-3820

Condor Flugdienst GmbH

Stremiannaya st. 10

191025 St.Petersburg

Russia

Tel.: +7 812 740 3820

Fax: +7 812 740 3821

nlukicheva@aviareps.com

www.condor.com

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free