Первый Гурмэ-автобус появился в Барселоне

Imagem8 (1)

 В столице Каталонии появилось новое развлечение для туристов и гостей города – Gourmet Bus (Гурмэ-автобус). Уникальность данного предложения состоит в том, что трехчасовая поездка в автобусе-ресторане позволяет сочетать обзорную экскурсию по городу с изысканным ужином, приготовленным под руководством известного шеф-повара Карлоса Гача (Carles Gaig), обладателя одной звезды Мишлена. Комфортабельный двухэтажный автобус оснащен самым современным экскурсионным и ресторанным оборудованием: экскурсия проводится на 11-ти языках (для удобства всем пассажирам выдаются планшеты iPad), ужин организован в стиле высокой кухни с дегустационным меню.

Каса Баттло на Расео-де-Грасиа

Второй этаж автобуса представляет собой настоящий ресторан на колесах: огромные панорамные стекла с прекрасным обзором и одиннадцать столиков на 30 человек. На первом этаже находятся кухня и один специально оборудованный столик для людей с ограниченными возможностями. Стоимость поездки составляет 95 евро на человека. Более подробную информацию о гурмэ-автобусе можно найти на сайте: www.goumetbus.com

 

Площадь Каталонии

Маршрут туристического автобуса начинается с бульвара Пасео-де-Грасиа (Passeig de Grácia) и двигаясь по улицам каталонской столицы охватывает все основные достопримечательности города. Оставляя за окнами чудесный Парк Сьютаделла (Parc de la Ciutadella), фантастический собор Святого семейства (Sagrada Familia), автобус оканчивает свой путь на самом известном бульваре Ла Рамбла (La Rambla), который берет свое начало на Площади Каталонии (Plaza de Catalunya).

Отель Le Méridien

В двух шагах от площади Каталонии, на бульваре Ла Рамбла расположен отель Le Méridienодин из лучших отелей Барселоны.  Le Méridien — это удивительно гармоничное сочетание высокого уровня обслуживания с особой, артистической атмосферой.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free