Французская кухня в Иматре

610х320 se

C 29 августа на несколько дней финский город  Иматра превратится в маленькую Францию.   Ежегодный фестиваль французской кухни украсит центральные улицы и лучшие рестораны города образцами традиционной французской и южно-европейской  кухни: багетами, оливками, шоколадом, сырами и другими деликатесами. Четыре дня, с 10 утра до 7 часов вечера, у жителей и гостей города будет уникальная возможность погрузиться в атмосферу восхитительных вкусов и запахов Южной Европы. В ярмарочные дни все желающие смогут попробовать и унести с собой понравившиеся  французские и итальянские деликатесы.  

Организатором мероприятия выступает компания Team Fantastique, имеющая большой опыт в организации подобных фестивалей  во Франции и Великобритании. В Финляндии, Team Fantastique организует подобные гастрономические праздники  с 2009 года. Ярмарочные стенды от Team Fantastique представляют собой обширные прилавки с продуктами, прицепы-холодильники и передвижные прицепы-пекарни.

Ярмарка деликатесов в Иматре
29 августа — 1 сентября 2013 г.
Часы работы: 10-19
Адрес: площадь Imatrankosken tori
Организатор: Etelä-Karjalan Tapahtumat Ky 
Lappeentie 12, 55100 Imatra
тел. +358 40 7309765

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free