2 октября Гвадалахара встречает туроператоров

610х320 tapalpa_7

До открытия пятого по счету туристического форума   CULTOURFAIR 2013 и девятнадцатой туристической ярмарки MITM Americas 2013 остается всего полтора месяца. Программа мероприятия, которое состоится со 2 по 4 октября 2013 года в столице штата Халиско,городе Гвадалахара, в связи с большим спросом со стороны национальных и иностранных участников уже составлена.

Организатор мероприятия – испанская компания GSAR Marcketing основанная в 1974 году и специализирующаяся на проведении туристических выставок, семинаров и конференций в сфере культурного и делового туризма, продолжает тщательный отбор участников мероприятия в в категории Hosted Buyers – профессиональный покупатель. Основой участия в данной категории удостоены компетентные туроператоры, активно работающие на рынке предоставления туристических услуг в сфере культурного туризма.

Мотивацией участия в мероприятии MITM Américas является возможность расширения своих контактов и связей в области организации корпоративных туров, международных конгрессов и семинаров, в первую очередь в страны Латинской Америки и Карибского бассейна.

В качестве Hosted Buyers  международного туристического форума CULTOURFAIR 2013 уже подтвердили свое участие туристическое агентства и туроператоры из 30 стран мира. Так Европа будет представлена покупателями из Болгарии, Хорватии, Дании, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, России, Словакии, Испании, Швейцарии, Великобритании и Украины. Туроператорами из Америки будут представлены такие страны как: Бразилия, Канада, Эквадор, Гондурас, Мексика и США. Азиатский континент представляют работники туриндустрии из: Китая, Индии, Японии и Таиланда. Кроме того, на форуме будет представлена Южная Африка.

Качество мероприятия гарантирует высокая оценка его участниками. Так высокую оценку организации и проведению ежегодных мероприятий отмечают 99,8% участников. В заключении официальной программы участники мероприятия примут участие в одном из рекламных туров по штату Халиско.

Город Тапальпа, штат Халиско

По всем вопросам участия обращаться в компанию GSAR Marcketing к Гизеле Матаморос (Gisela Matamoros, Press Affairs Manager: gisela.matamoros@mitmevents.com )

Екатерина Сергеева

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free