36 стран представят свои стенды на V выставке CULTOURFAIR 2013 в Мехико

610х310 Гвадалахара

Очередная, пятая по счету ярмарка культуры и туризма CULTOURFAIR 2013 пройдет в Мексике, в городе Гвадалахара со 2 по 4 октября текущего года при поддержке туристического офиса (Guadalajara Convention & Visitors Bureau) — столицы штата Халиско. Организаторы выставки CULTOURFAIR , испанская компания G.S.A.R. Marketing приглашает российские туристические компании принять участие в мероприятии и встретиться с продавцами услуг из разных стран.

В настоящий момент уже подтвердили свое участие в CULTOURFAIR 2013, более 250 компаний из 36 стран мира. В том числе из Америки: Аргентина, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гренада, Гватемала, Гаити, Гондурас, Мексика, Панама, Парагвай, Перу, Тринидад и Тобаго, США. Из Европы: Австрия, Франция, Израиль, Италия, Иордания, Россия, Словакия, Словения, Испания и Турция. Из Азии: Бутан, Мьянма, Катар и Объединенные Арабские Эмираты. Из Африки: Египет, Южная Африка и Зимбабве. Кроме того, острова Фиджи из Тихого океана.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free