Профиль выставки CULTOURFAIR 2013

610х320 Гвада

Международная выставка CULTOURFAIR 2013, пройдет с 2 по 4 октября в мексиканском городе Гвадалахара — идеальное место встречи для профессионалов сферы туризма. Но прежде чем расписать все преимущества участия в выставке, несколько слов о порядке регистрации и участия в ней.  Во-первых, выставка открыта только для специалистов на условиях предварительной регистрации. Во-вторых, выставка ориентирована на такой специфический продукт как культурный туризм в широком смысле и посещение объектов всемирного и национального культурного наследия. В-третьих, работа выставки строится на основе предварительно подготовленного списка встреч между продавцами и покупателями услуг и, наконец, в-четвертых, самое сладкое – это пост тур по стране для покупателей услуг и прессы.

Свои возможности в сфере культурного туризма на выставке представляют местные, региональные и национальные офисы по туризму; ассоциации гостиниц и туроператоров; частные туристические агентства, работающие на приеме иностранных туристов;  предприятия, оказывающие транспортные услуги, в том числе: авиакомпании, автомобильные и круизные компании; рестораны и бодеги; музеи и театры; тематические и национальные природные парки и заповедники; археологические комплексы, центры древних цивилизаций и т.д.

В качестве покупателей услуг выступают туроператоры и туристические агентства со всех концов света, специализирующиеся на туризме в области культуры и посещении объектов всемирного наследия человечества. Покупатели услуг обеспечиваются размещением в отеле на три ночи, частичным покрытием стоимости авиаперелета и участием в программа “networking”.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free