Презентация мексиканского туроператора ArminasTravel в Санкт-Петербурге

610 х 320 Armina y Alma

24 сентября в отеле Рэдиссон САС Роял в Санкт-Петербурге состоялась презентация мексиканской туристической компании Arminas Travel. Основанная в 2008 году, в настоящее время фирма является крупнейшим принимающим туроператором в Мексике, специализирующимся на русскоязычном рынке. Компания организует как групповые, так и индивидуальные экскурсионные программы по всей Мексике. Все больше растет у компании корпоративных клиентов и туров с VIP обслуживанием. Центральный офис компании находится в Канкуне, представительства расположены в Мехико и в России. Компания располагает собственным автотранспортом и морской яхтой, в ее штате работают лицензированные гиды, русский язык для которых является родным.

В презентации приняли участие: Армина Вольперт (Armina Wolpert) – генеральный директор компании Arminas Travel, Альма Мендоса (Alma Mendoza) – директор по продажам Original resorts и Ана Рамирес (Ana Ramirez) – европейский руководитель по продажам Paradisus Playa del Carmen. С российской стороны в мероприятии приняли участие более 30 представителей петербургских туроператоров, заинтересованных в работе мексиканской компанией. Армина Вольперт представила собравшимся первый выпуск журнала о Мексике Arminas News: Антропология/Направления/Интересные люди/Туризм/Рецепты и второе издание путеводителя по Мексики издательства Вокруг Света, в котором Армина является одним из авторов.

www.arminastravel.com

originalresorts.com

paradisus.com

 

 

Армина Вольперт представила собравшимся первый выпуск журнала о Мексике Arminas News

Альма Мендоса (Alma Mendoza) – директор по продажам Original resorts и Ана Рамирес (Ana Ramirez) – европейский руководитель по продажам Paradisus Playa del Carmen.

 

 

Веста Ржевкина — представитель Arminas Travel в России и СНГ

 

Розыгрыш призов

 

Российские участники презентации

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free