Новые маршруты ECOLINES

660 Казань 2021 небо sm2

ECOLINES открывает движение экспресс-маршрутов из Северной столицы в Вологду, Череповец, Нижний Новгород , Чебоксары и Казань.

В связи с сезонным увеличением спроса на путешествия по России, крупнейший междугородний автобусный перевозчик ECOLINES начал выполнение движения по новым экспресс-маршрутам. Ежедневный маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера – Вологду будет проходить с остановкой в г.Череповец.

С 09 июня 2023 автобусы люкс-класса ECOLINES будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга еженедельно по вторникам, пятницам и воскресениям из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, Чебоксары и Казань. Обратно автобусы будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресениям.

Выполняемые маршруты станут частью общей системы автобусных линий ECOLINES, объединяющей более 250 городов в 19 странах. ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.

Билеты уже в продаже на сайте www.ecolines.ru.

Андрей Волков volkov@ecolines.ru www.ecolines.ru

фотобанк: https://www.flickr.com/photos/96605732@N06/with/42619484775/

фотобанк https://disk.yandex.ru/d/uZnn6IBeTyaUFQ

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free