Выставка Андреа Лопес в фотогалерее «Рахманинов Дворик»

Delirium

В уютной фотогалерее «Рахманинов Дворик» прошла выставка одной из ведущих мексиканских театральных фотографов – Андреи Лопес. Создавая портреты Пилар Медины и Хоселины Монтпетит   создает своеобразные галереи «УБЕГАЮТ ДЕВУШКИ» и «ГИПОТЕРМИЯ».Интерьерами для съемок Хоселины Монтпетит становится дом, в котором она провела свои детские годы. Известная мексиканская танцовщица Пилар Медина представлена в не свойственной ей статике вечного холода.

00003-%d0%b0-550

С 14 лет Андреа Лопес занимается фотографией, исследуя через нее мир театра, создавая в процессе творчества новый взгляд на мир сценического искусства, благодаря чему заслужила признание на национальном и международном уровне.

001-%d0%b0-550

Более 10 лет она работает над проектом  “Дневник Клоуна”, посвященного образам, которые создает Даниэле Финци Паска. В проект вошли многие известные работы мастера, в том числе такие значимые как: церемонии закрытия олимпийских игр в Турине в 2006 году, его постановки в Cirque du Soleil и театре Teatro Gracia Pasquel и театре Sunil, участие в Чеховских фестивалях (спектакль «Донка») и т.д. Издана книга о Даниэле Паска с фотографиями Андреа Лопес.

002-%d0%b0-550

Сегодня Андреа Лопес – уважаемый, в мире фотографии, человек, член Ассоциации итальянского искусства “Terra dell Arte” и Международного  музея динамики современного искусства в Италии. Ее выставки с успехом прошли в Мексике, Аргентине, России, Италии, Швейцарии, Германии, Болгарии, Румынии, Испании, на Кубе, в Голландии, Чехии, Соединенных Штатах Америки и в Канаде.

Алексей Хованов

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free