Открытие туристического офиса Мексики в Москве

P1070937

Мексика неожиданно продемонстрировала повышенную заинтересованность в российских туристах. Так, в Москве в конце ноября открылся туристический офис Мексики, призванный продвигать возможности этой страны.

Как заявил посол Мексики в России Рубен Бельтран, задачей мексиканских властей является значительное увеличение российского турпотока. «Мы готовы предложить специальную программу, включающую посещение не только великолепнейших пляжей Канкуна, тихоокеанского побережья, но и поездки в живописные городки колониальной эпохи, знакомство с древними пирамидами Чичен-ица, Паленке, Ушмаля, Теотеуакана, знаменитой мексиканской кухней, внесенной ЮНЕСКО наряду с китайской и французской в разряд национального достояния», — рассказал посол.

В настоящее время в Мехико идет строительство нового аэропорта, способного пропускать 40 млн пассажиров в год. Бельтран выразил уверенность, что с началом эксплуатации этого авиаузла российские авиакомпании смогут запустить прямые рейсы в столицу Мексики и, возможно, в другие города страны, которые имеют туристическую значимость.

Источник: http://proturizm.com

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free