Поздравляем победителей фотоконкурса «Мы любим Иматру!»

610 banner2 (1)

Закончился конкурс фотографий, посвященный региону Иматра. В редакцию страницы «Добро пожаловать в регион Иматра!»   было прислано более 150 фоторабот различного жанра. Для участия в финальной выставке фотографий в городе Иматре были отобраны работы 18 фотографов. 16 ноября  в отеле Иматран Кюльпюля Спа в городе Иматра в 15 часов по местному времени строгое жюри подвело итоги и объявило победителей.

Победителями стали:

Первое место и проживание одна ночь на двоих в СПА-отеле Иматран Кюльпюля с ужином на двоих получила Ольга Филиппова за фотографию «Церковь Св. Николая (Иматра)».

Второе место и проживание одна ночь на двоих в Иматран Валтионхотелли досталось Геннадию Киркину за фотографию «Рыбалка на Сайме (рядом с Иматран Кюльпюля)».

Третьим, среди победителей, стала Ирина Мягкова с фотографией «Знакомство с Иматрой (Имантранкоски)». Призер увезла домой кулинарную книгу «Особенности финской кухни».

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free