EUROAL: 31 страна примет участие в туристической ярмарке на юге Испании

610x320 EUROAL - Ambientes 5_

Дворец конгрессов и выставок испанского города Торремолинос (Коста-дель-Соль) с 6 июня по 8 июня станет центром мирового международного туризма.  EUROAL 2013 — Международный салон туризма, искусства и культуры стран Латинской Америки и Европы в эти дни принимает гостей из тридцати одной страны.  По сравнению с прошлым годом, число стран-участников возрасло на четыре страны. Делегации стран пяти континентов в течение трех дней будут участвовать обширной программе, которая включает в себя как специальные мероприятия для профессионалов туризма, так и свободное посещение выставки местными жителями и гостями Средиземноморского побережья Испании. Участники ярмарки и посетители смогут познакомиться с огромным числом маршрутов из разных стран мира по темам искусство, фольклор, гастрономия и народные промыслы и т.д. Организатором ярмарки выступает местный муниципалитет и Дворец конгрессов, при поддержке Turismo Andaluz и в сотрудничестве с  Всемирной туристической организации,  Торговой палатой Малаги, Турэспании и Федерации предпринимателей Туристических агентов (CEAV).

Главной страной выставки EUROAL 2013 станет Доминиканская Республика. Стенд размером 96 квадратных метров, займет центральное пространство на ярмарке. На стенде пройдут выступления фольклорной группы, будет показан процесс производства сигар, представлена промышленность занятимающаяся производством какао, образцы народного промысла и, конечно, всем желающим предложат отведать отменного даминиканского рома и легиндарного наптка «мамахуана».

Среди приглашенных стран и регионов: пуэрториканский муниципалитет Mayagüez — заявленный в качестве «туристического открытия», впервые в меропррияиии участвует Сальвадор.

В мероприяти примут участие: министр туризма Сальвадора Хосе Наполеон Дуарте (José Napoleón Duarte), региональный директор ВТО Карлос Вохелер (Carlos Vogeler); генеральный директор Turespaña Мануэль Бутлер (Manuel Butler), другие руководители международного и национального туризма и смежних с ней отраслей.

Среди других стран-участников, такие государства как Куба, Голландия, Италия, Ирландия, Малайзия, Финляндия, Дания, Китай, Индия,Алжир, Габон, Дубаи и Иордания, Канада, Парагвай, Польша, Бразилия (муниципалитет Búzios), Марокко, Перу, Панама, Эквадор, Франция, Германия, Соединенные Штаты, Украина, Мексика, Колумбия, Аргентина, Россия и Уругвай. Всего будет представлено 80 стендов на общей площади 5500 квадратных метров.

Деловой круглый стол, воркшопы, презентации новых направлений, обмен опытом — все это неотъемлемая часть международного салона EUROAL. Всего в этих мероприятиях примут участие более 60 туроператоров, пройдет более 2 тысяч деловых переговоров. Туриспания представит доклад на тему: «Анализ российского рынка», участники салона обсудят такие вопросы как новые технологии в туризме, стратегический маркетинг и коммерциализация через социальные сети и д.р.

Источник: Рикардо Мена (Ricardo Mena) – руководитель прессы и коммуникаций Дворца когрессов и выставок Торремолиноса.

www.euroal.net

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free