Cultour Fair 2013 – в Мексике, в историческом городе Гвадалахара

610х320 1 2_BUY_TOURS_ESP

Со 2 по 4 октября текущего года в столице мексиканского штата Халиско, городе Гвадалахара пройдет очередной ежегодный туристический форум «Cultour Fair 2013» — международная ярмарка туризма в сфере культуры. Программой форума предусмотрены двухсторонние переговоры туроператоров из разных стран мира с компаниями, которые предлагают свои услуги по объектам и маршрутам, имеющим отношение к мировой культуре и мировому наследию человечества.

Туристические программы и маршруты охватывают объекты прошлой и настоящей истории, природные объекты, мероприятия в сфере культуры, которые условно можно представить как: городские достопримечательности, археология, города искусства, исторические места, культурные события, культура коренных жителей Латинской Америки, фестивали, исторические маршруты, религиозные праздники, паломничество, музыкальные фестивали и концерты, танцы, театральное искусство, музыкальные спектакли, музеи, винные и гастрономические туры,этнические фестивали, научные путешествия, спортивные соревнования, научные круизы, фольклорные события и т.д.

Практика показывает, что подобные туры, организуемые туроператорами представляют значительный интерес для туристов и имеют высокую рентабельность. Кроме того, туры в сфере культуры способствуют развитию и продвижению различных направлений и привлечению дополнительных туристов в регионы, которые не попали в сферу интересов делового и рекреационного туризма. Туризм в сфере культуры прекрасно дополняет отдых во время отпуска, деловой туризм, проведение конгрессов и т.д., предлагая дополнительные услуги: театральные спектакли, посещение местных музеев и национальных ресторанов и т.п.

После окончания форума иностранные туроператоры имеют возможность принять участие в одном из пост-туров. В этом году предлагаются три направления: штат Гуанахуато, Тихоокеанский курорт Пуэрто-Вальярта и штат Сакатекас. Для прошедших регистрацию туроператоров оплачиваются: транспортные расходы до 700 USD, 3 ночи в отеле класса высокого уровня, все трансферы в соответствии с программой, возврат регистрационной квоты.

Регистрационный формуляр по адресу: http://www.cultourfair.com/registro-de-comprador.html

Сайт форума: http://cultourfair.com/

1. 36 стран представят свои стенды на V выставке CULTOURFAIR 2013 в Мехико

2. Профиль выставки CULTOURFAIR 2013

3. Официальная программа туристической ярмарки CULTOURFAIR 2013

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free