Президент EUROAL Луис Кальехон награжден за вклад в развитие туристических связей с Латинской Америкой

610х320 Luis EUROAL

Президент организационного комитета Международного салона туризма, искусства и культуры «EUROAL«, генеральный директор Дворца конгрессов и выставок испанского города Торремолинос Луис Кальехон (Luis Callejón) награжден «Премией Экселенсияс 2012» (Premio Excelencias 2012) за вклад в развитие туризма между Испанией и странами Латинской Америки.
В 2005 году Луис Кальехон стал инициатором проведения первого международного туристического салона EUROAL. К тому времени у него уже был 53-летний профессиональный опыт работы в области управления крупными туристическими компаниями в Испании и в странах Латинской Америки, входил в состав различных экспертных групп, созданных при правительствах таких стран как Кубы, Никарагуа, Доминиканской Республики, а также при правительстве Канкуна (Мексика) и района Саниа (Китай).


За время своей профессиональной карьеры Луис Кальехон был уже 12 раз отмечен различными наградами, в том числе тремя международными. В коллекции его наград медаль за заслуги в сфере туризма от правительства Австрии (1981 год), благодарность от Конгресса Перу за оказание помощи правительству региона Ика в развитие туризма (2008) и награда «Тихоокеанская жемчужина» Фонда туризма и промышленности Эквадора за вклад в развитие туризма Эквадора (2009).

Испанская компания Группа Экселенсиас (Grupo Excelencias) является многопрофильной компанией туристической сферы, в состав которой входят ряд туристических сайтов: Caribbean News Digital, Caribe Insider; туристическая компания Excelencias Travel и ряд журналов о туризме и высокой кухне. Восьмой год подряд Группа Экселенсиас присуждает награды лучших компаниям и персонам, которые достигли в течение года высоких результатов в сфере международного туризма и, в первую очередь, это касается такого направления как Карибский регион и страны Америки.

В этом году Группа Экселенсиас учредила 18 номинаций для европейских и американских компаний, а также представителей частного бизнеса и государственных чиновников. Вручение наград состоится 30 января в рамках международной туристической FITUR 2013.

Международный салон туризма, искусства и культуры EUROAL 2013 состоится с 6 по 8 июня текущего года во Дворце конгрессов и выставок город Торремолинос, Коста-дель-Соль, Испания.

Источник: SERCOPAL

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Download Free WordPress Themes Online. | Thanks to Wordpress Themes, Webdesign and WordPress Themes Free